Paar Sessel im Wiener Barockstil um 1900
im Relief beschnitzte geschweifte Nussholz?-Gestelle, teilweise bronziert, ergänzte tapezierte Sitzteile mit gestreiftem Bezug, Höhe je ca. 80 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2014 |
- Rokoko Schnupftabakdose,
- gestempelt/*/** - Sowjetunion - reichh. Partie Dubl. aus ca. 1955/1985 mit vielen Blöcken,
- Gerhard Gepp*